В России начались продажи внедорожника Nissan Patrol 2022 года от 6,8 млн рублей

08.11.2022 0 Автор Дмитрий

Nissan Patrol — популярный во всем мире полноприводный автомобиль. С 1951 года он продавался либо как трехдверный автомобиль с короткой колесной базой, либо как пятидверный автомобиль с длинной колесной базой. Новый Nissan Patrol имеет прочную раму с повышенной структурной жесткостью. Он использует подвеску с двойным поперечным рычагом спереди и сзади. За торможение отвечают передние и задние дисковые тормоза, а также электронный стояночный тормоз с функцией автоматического удержания.

Внутри Nissan Patrol 2022 года может разместиться до восьми человек. В салоне есть кожаные сиденья и мягкие на ощупь кожаные поверхности. Он также получил несколько деревянных элементов отделки на рулевом колесе, центральной консоли и приборной панели. Также присутствует холодильник, расположенный между передними сиденьями, окружающее освещение, большое количество держателей для бутылок и чашек, 12-вольтовый зарядный порт, сиденье водителя с электроприводом, регулируемое в 10 направлениях, 4-позиционный переднее пассажирское сиденье с электроприводом, регулируемая по наклону и телескопическая рулевая колонка, кнопка запуска двигателя и многие другие функции.

Внедорожник Nissan Patrol также оснащен новейшими технологиями Nissan Intelligent Mobility (NIM), включая интеллектуальное экстренное торможение с обнаружением пешеходов, интеллектуальное предупреждение о лобовом столкновении, интеллектуальное зеркало заднего вида и систему помощи при дальнем свете. Nissan Patrol оснащен 5,6-литровым восьмицилиндровым 32-клапанным бензиновым двигателем мощностью 402 лошадиных силы и крутящим моментом 560 Нм. Он работает в паре с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с ручным режимом передачи мощности на все четыре колеса. Nissan Patrol 2022 года также получит задний дифференциал с электронной блокировкой и систему повышенного трения с активным тормозом на 4 колеса.

фото Nissan