В России бронированный внедорожник Т-98 Комбат продают за 18 млн рублей

04.11.2021 0 Автор Олег

На одометре автомобиля, которому 10 лет 21000 километров. Бронированный автомобиль территориально находится в Сочи и за него просят 18 000 000 рублей. Как утверждает продавец, автомобиль юридически чист и находился в руках двух владельцев, один из которых является основателем бренда Kombat. Автомобиль был разработан фирмой AutoCAD и инженерным бюро Дмитрия Парфенова в Санкт-Петербурге 23 года назад. Бюро до сих пор производит бронированные лимузины небольшими партиями.

фото Auto.ru

В салоне сиденья и центральная консоль обтянуты кожей и алькантарой. Также есть информационно-развлекательная система, спутниковая навигация, камера заднего вида, электрические стеклоподъемники, люк на крыше, передние сиденья с подогревом и дверь багажного отделения с электроприводом. Внедорожник Kombat предлагается с броней версий B6 и B7, что позволяет пассажирам оставаться невредимыми после обстрела из автоматов AK-47 и M16.

Приводится в движение внедорожник от двигателя GM Vortec V8 мощностью 400 лошадиных сил. Двигатель работает в тандеме с автоматической коробкой передач и разгоняет автомобиль до максимальной скорости в 160 км / ч.