В России начались продажи китайского пикапа Foton Tunland G7 за 3,6 млн рублей

В России начались продажи китайского пикапа Foton Tunland G7 за 3,6 млн рублей

28.03.2024 0 Автор Игорь

АО «МБ РУС», входящее в группу компаний «Автодом», объявило о начале продаж различных версий современного многофункционального пикапа Foton Tunland G7.

Foton Tunland G7 выделяется внешним видом и, благодаря дизельному двигателю мощностью 162 л.с. и восьмиступенчатой автоматической коробке передач, предлагает оптимальный баланс между динамическими характеристиками и экономичностью.

Сочетание системы полного привода с возможностью выбора режимов движения и блокировкой дифференциала заднего моста, прочной рамы из высоколегированной стали и задней рессорной подвески обеспечивает не только высокую грузоподъемность, но и уверенность в преодолении самых сложных участков пути.

Интерьер Foton Tunland G7 предлагает премиальный уровень комфорта для водителя и пассажиров, эргономичную концептуальную конфигурацию внутреннего пространства, множество мест для хранения и возможность сложить сиденья заднего ряда.

В базовую комплектацию автомобиля входят высококачественные материалы отделки салона, сиденья водителя и переднего пассажира с боковой поддержкой, электрорегулировками и подогревом, кондиционер с функцией очистки воздуха, круиз-контроль, мультимедийная система с камерой заднего вида, синхронизация смартфонов и передовые функции безопасности.

Интеллектуальные системы помощи водителю включают. Дополнительные опции включают датчики дождя, систему бесключевого доступа, подсветку салона и систему кругового обзора. Цены на Foton Tunland G7 начинаются от 3 567 500 рублей за версию BASE, 3 608 500 рублей за версию COMFORT и 3 810 000 рублей за комплектацию Premium.

фото Foton