В России начались продажи кроссовера Opel Mokka 2022 года за 3,5 млн рублей

10.02.2023 0 Автор Надежда

В России стал доступен немецкий кроссовер Opel Mokka. Как сообщает Российская газета, за автомобиль 2022 года без пробега, который привез частник, просят 3 550 000 рублей. Это вторая модель после Opel Crossland, которая включает в себя «Opel Vizor», дизайн, в котором капот объединяет решетку радиатора, логотип и фары в единое целое и является частью нового языка дизайна компании Opel.

Opel Mokka

В салоне  7,0-дюймовы сенсорный экран с системами Multimedia Radio и Multimedia Navi. Дисплей является частью новой панели Pure Panel и ориентирован на водителя. Кроме того, информационно-развлекательный дисплей увеличен до 12,0 дюймов и совместим с AppleCarplay и Android Auto. Среди опций можно выделить матричную головную оптику, адаптивный круиз-контроль, систему кругового обзора, бесключевой доступ в автомобиль, систему распознающую дорожные знаки, обогрев сидений, мультируль, датчик дождя, двухзонный климат-контроль.

Новый кроссовер Opel Mokka выпускается в 4 версиях с 2 двигателями. У него бензиновый двигатель с турбонаддувом объемом 1.2 литра мощностью 130 л.с. и крутящим моментом 230 Нм и работает в паре с 6-ступенчатой МКПП  или 8-диапазонной АКПП. Кроме того, у него есть турбодизель объемом 1.5 литра мощностью 110 л.с., 250 Нм, который работает в паре с 6-ступенчатой МКПП

фото Opel