В РФ начались продажи кроссовера Hyundai Venue 2022 года по цене от 1,7 млн рублей

08.12.2022 0 Автор Надежда

В России начались продажи корейского кроссовера Hyundai Venue. Как сообщает Российская газета, все кроссоверы выставленные на продажу от дилеров поставляются под заказ. Цены на автомобиль варьируются от 1,7 до 2,1 млн рублей. В продаже есть как новые автомобили, так и экземпляры с небольшим пробегом.

Кроссовер Venue поставляется с множеством функций помощи водителю, а также информационно-развлекательными функциями, включая Apple CarPlay и Android Auto. Подлокотник на центральной консоли теперь входит в стандартную комплектацию, а цифровой экран на комбинации приборов увеличен до 4,2 дюйма.

Некоторые внешние особенности включают: 17-дюймовые легкосплавные диски, боковые рейлинги на крыше, боковые зеркала с подогревом в цвет кузова, дверные ручки в цвет кузова, светодиодные прожекторы с дневными ходовыми огнями и вариант контрастного цвета крыши. Автомобиль оснащен четырехцилиндровым 1,6-литровый двигателем мощностью 121 л.с. и 150 Нм крутящего момента Бесступенчатая автоматическая коробка передач (CVT) является единственной коробкой передач.

фото Hyundai