В России начались продажи кроссоверов Suzuki Ignis за 700 тыс. рублей

05.12.2022 0 Автор Андрей

Кроссоверы Suzuki Ignis стали доступный в России. Все автомобили, выставленные на продажу на одном из крупнейших российских сайтов, и поставляются под заказ, сообщает Российская Газета. Стоимость автомобиля начинается от 700 до 989 тысяч рублей. Отмечается, что точная стоимость кроссовера будет названа покупателю в день заключения договора.

Кроссовер получил информационно-развлекательную систему с семидюймовым сенсорным экраном с Apple CarPlay и Android Auto, светодиодные фары с ДХО, 15-дюймовые легкосплавные диски и автоматический климат-контроль. Новая модель немного короче нынешнего Swift, но имеет ту же колесную базу в 2430 мм и более высокий дизайн внедорожника, который на 85 мм выше. В сочетании с дорожным просветом в 180 мм новый Ignis имеет впечатляющее пространство над головой и внутреннее пространство.

О безопасности пассажиров заботятся две передние подушки безопасности, ABS с EBD и задние датчики парковки, которые являются стандартными для всех вариантов. Двигатель и трансмиссия:  Ignis использует 1,2-литровый бензиновый двигатель мощностью 83 л.с., который работает в тандеме с  вариатором. В Европе предлагается не менее 14 цветов кузова, включая ярко-оранжевый и неоново-синий, а черная крыша будет опциональной.

фото Suzuki