Гендиректор Tank назвал преимущества внедорожника Tank 700 перед Toyota Prado

Гендиректор Tank назвал преимущества внедорожника Tank 700 перед Toyota Prado

03.03.2024 0 Автор Игорь

На презентации рамного внедорожника генеральный директор Tank Лю Яньчжао объяснил, почему поклонники Toyota Prado выбирают китайскую модель. По его словам, их премиальный гибрид лучше с точки зрения бизнес-модели и компактности производственного процесса, сообщает Motor.

Но послужной список и уровень производительности Toyota Tank не сможет превзойти и через не один год». — сказал Лю Яньчжао.

По неофициальным данным, цена нового Prado, произведенного на китайском заводе FAW Toyota, почти такая же, как у Tank 700. В то же время по техническим характеристикам и оснащению «700-й танк» будет превосходить своих японских конкурентов.

Генеральный директор китайского бренда подчеркнул, что они не намерены устраивать «торговую войну», поскольку «хорошие продукты не нуждаются в торговых войнах». Из этого можно сделать вывод, что ждать значительной скидки на Tank 700 не стоит.

Внедорожник оснащен гибридной силовой установкой на базе турбированного V6, которая является едва ли не самой эффективной в мире. Этот молодой китайский бренд ставит качество продукции и репутацию на первое место.

В то же время Tank делает ставку на опыт и технологии, а не просто устанавливает высокие цены Яньчжао считает Jeep лучшим внедорожным брендом. Однако китайский производитель работает над созданием собственного клуба любителей внедорожников.

фото Tank