Компания Acura представила спортивный седан Acura Integra Type S 2024 года

11.04.2023 0 Автор Игорь

Официальный дебют седана Acura Integra Type S 2024 года состоится перед поступлением в продажу в США в июне. Публика впервые увидит спортивный седан на Гран-при Acura в Лонг-Бич в эти выходные. На данный момент информации о ценах нет.

Acura Integra Type S

Внутри Integra Type S в стандартной комплектации оснащен передними сиденьями с подогревом и и перфорированными вставками из замши. Есть 10,2-дюймовая цифровая приборная панель, а над центральной консолью находится 9,0-дюймовая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном. Она поддерживает беспроводную связь Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, есть проекционный дисплей, стереосистема ELS Studio 3D с 16 динамиками и беспроводное зарядное устройство для телефона.

Седан Integra Type S оснащён 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который развивает мощность 320 лошадиных сил  и крутящий момент 420 Нм. Эти цифры делают новую модель самой мощной Integra, когда-либо выпускавшейся автопроизводителем. Единственный выбор коробки передач — шестиступенчатая механическая коробка передач с согласованием оборотов и дифференциалом повышенного трения.

фото Acura