Компания BYD представит обновленный седан Han DM-p 10 апреля 2022 года

24.03.2022 0 Автор Игорь

Новый седан BYD DM-p будет официально представлен 10 апреля текущего года. Стоимость автомобиля составит 322 800 юаней или 5 млн.225 тысяч рублей по актуальному курсу. Новая модель получила новый дизайн, салон, в также новые комплектации. В седане продолжается использоваться в передней части кузова семейства фирменный стиль китайского автопроизводителя «Dragon Face».

фото BYD

В передней части кузова теперь более широкая решетка радиатора с черными сотами среднего размера и хромированной окантовкой. Воздухозаборники с обеих сторон стали более округлыми. Головная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами соединена хромированной полосой. В задней части автомобиля фонари нового Han DM-i с новой графикой и хрома.

В обновленном седане Han DM-i в основном продолжается дизайн интерьера текущей модели. На центральной консоли установлена цифровая панель приборов 10 дюймов, а на центральным тоннелем установлен 12 дюймовый информационно-развлекательный дисплей. В дополнение к интеллектуальной системе подключения к сети DiLink 4.0 (5G), оснащенной ключами NFC для мобильных телефонов, облачным сервисом Smart Housekeeper и другими конфигурациями, новый дисплей может отображать как трехмерную информацию ADAS, так и навигационную информацию.

Седан оснащен стандартной аккумуляторной батареей и подключаемой гибридной системой на базе двигателя 1.5 литрового турбированного двигателя мощностью 135 л.с. На чисто электрической тяге автомобиль может проехать 242 км. Расход топлива на 100 километров составляет всего 4,2 литра. Автомобилю требуется 3,7 секунды для разгона до 100 км в час.