Компания Cadillac представила в Китае кроссовер Cadillac GT4 2024 года

30.05.2023 0 Автор Дмитрий

Китай стал одним из самых важных рынков для Cadillac, настолько, что у люксового бренда даже есть специальные модели.  Компактный автомобиль с двухцветной окраской имеет стильный кузов с вертикальными фарами, заимствованными у полностью электрического Lyriq. Габариты автомобиля 4633 миллиметра в длину, 1878 мм, в ширину и 1563 мм в высоту.

GT4 поставляется с информационно-развлекательной системой нового поколения с эксклюзивным в своем классе 33-дюймовым экраном произвольной формы с разрешением 9K и новейшей системой Cadillac Virtual Cockpit System. Автомобиль также получил аудиосистему AKG с 15 динамиками и двухзонный климат-контроль, камеры кругового обзора, заднюю дверь с электроприводом. Кроме того, GT4 получил полноцветный проекционный дисплей, цифровое зеркало заднего вида, беспроводной вход, а также передние сиденья с подогревом и вентиляцией с функцией памяти для сиденья водителя.

 Под капотом у него будут установлены новые 1,5-литровые двигатели I4 с турбонаддувом мощностью 211 л.с. и 270 Нм крутящего момента, а в более высоких комплектациях будет доступен дополнительный 2,0-литровый двигатель I4 с турбонаддувом мощностью 237 л.с. и 350 Нм крутящего момента.

фото Cadillac