Компания Geely начала продажи кроссовера Geely Monjaro по цене от 4,5 млн рублей

07.04.2023 0 Автор Игорь

В России стал доступен для покупки китайский кроссовер Geely Monjaro, а его стоимость начинается от 4 499 000 рублей. В салоне двухцветная обивка и замшевые акценты. Кроссовер также оснащен аудиосистемой Bose с 10 динамиками и 72-цветной системой окружающего освещения. Что касается технологий, автомобиль включает в себя ряд возможностей подключения и развлечений, включая аудиосистему систему BOSE с 8 динамиками или с 10 динамиками и активным шумоподавлением. Мультимедиа поддерживает подключение через приложения Apple CarPlay и Android Auto, есть беспроводное зарядное устройство и 12-вольтовый порт для зарядки телефона.

Geely Monjaro

Кроме того, кроссовер имеет 12 ультразвуковых датчиков, радары с пятью миллиметровыми волнами, четыре камеры кругового обзора, монокулярную камеру, видеорегистратор и 24 датчика окружающей среды. Они позволяют модели иметь полуавтономную систему вождения уровня 2. Также есть система кругового обзора, система помощи при подъеме и спуске, а также передние и задние датчики, облегчающие парковку.

Geely Monjaro

Под капотом кроссовера Geely Tugella установлен 2.0-литровый турбированный двигатель мощностью 238 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Этот двигатель разработан совместно с Volvo и сочетается с высокопроизводительной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач японской AISIN, поддерживаемой интеллектуальной системой полного привода Brogwarner.
Автомобиль достигает скорости 100 км/ч за 7,7 секунды и разгоняться до максимальной скорости 215 км/ч

фото Geely