Компания Great Wall назвала стоимость пикапа Poer KingKong для России

11.04.2023 0 Автор Дмитрий

Китайский автопроизводитель назвал стоимость пикапа Poer KingKong, который появится в России весной этого года. Стоимость пикапа в базовой комплектации Comfort составит 2,8 млн рублей, а топовой комплектации Elite  3 млн рублей. В продажу автомобиль поступит 25 апреля.

Great Wall Poer King Kong

Пикап  с двухрядной кабиной получил грузовой отсек грузоподъемностью 975 кг. В оснащении автомобиля будут камеры кругового обзора, система экстренного торможения, система предотвращение опрокидывания, мультимедиа с 10-дюймовым дисплеем, розетка на 220 В, датчики света и дождя, противотуманные фары с функцией автоматического освещения сектора поворота и другое оборудование.

Great Wall Poer King Kong

Пикап King Kong Poer предлагается с бензиновыми и дизельными двигателями. Бензиновая версия оснащена двигателем 2,0 литра с кодовым названием gw4c20b, с максимальной мощностью 190 л.с. и максимальным крутящим моментом 360 Нм. Дизельная версия оснащена 2,0-литровым дизельным двигателем под кодовым названием gw4d20m мощностью 150 л.с. с максимальным крутящим моментом 400 Нм. Двигатели работают в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач с системой подключаемого полного привода с пониженной передачей и блокировкой заднего дифференциала.

фото Great Wall