Компания Honda представила кроссовер Honda CR-V в версии Sport L

13.06.2023 0 Автор Надежда

Кроссовер CR-V от Honda является одним из самых надежных компактных кроссоверов с 2016 года. Автомобиль был представлен в 2016 году в Детройте, США. Первоначально доступный как 5- и 7-местный вариант, этот внедорожник от Honda претерпел значительные изменения. В 2024 году для CR-V не будет никаких серьезных обновлений, но будет новая комплектация Sport L.

С новой отделкой Sport-L Honda теперь предлагает три уровня бензиновых и гибридных CR-V: LX, EX и EX-L; и Sport, Sport-L и Sport Touring. Бензиновые модели CR-V оснащены 190-сильным 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, развивающим крутящий момент 230 Нм, и работает в паре с бесступенчатой ​​автоматической коробкой передач. 

В новой отделке Sport-L добавлены кожаные сиденья, электропривод для сиденья переднего пассажира и заднего люка, большой сенсорный экран с возможностью подключения и зарядки беспроводного телефона, аудиосистема с восемью динамиками мощностью 320 Вт и датчики парковки. В верхней части диапазона полноприводный Sport Touring катится на 19-дюймовых колесах и добавляет заднюю дверь без помощи рук, звук Bose с 12 динамиками, навигацию, а также мониторы слепых зон и перекрестного движения. Водитель также получает функцию памяти для своего сиденья и подогрев руля.

фото Honda