Компания Opel выела на тесты обновленный хэтчбек Opel Corsa 2023 года

12.11.2022 0 Автор Надежда

Opel начал тестировать на дорогах общего пользования обновленный хэтчбек Opel Corsa. Фотошпионы уже успели его сфотографировать и разместить фотографии в Сети. Это первые фотографии новой Corsa. Первое поколение Opel Corsa появилось в 1982 году. В 2022 году Opel отпраздновал 40-летний юбилей одной из самых успешных моделей в своей истории. И снимать с конвейера Corsa пока не планируют. Скоро в продаже появится обновленная версия этой модели.

Судя по всему, обновления у Corsa будут минимальными. У него будет новая решетка радиатора, новые фары. Сзади мы заметили камуфляжную ленту, которая закрывает среднюю часть крышки багажника, где находится логотип Opel. Видимо, там тоже произойдут изменения.

Произойдут ли изменения в линейке двигателей – не известно. Сейчас Opel Corsa в стандартной комплектации оснащается 1,2 л мотором мощностью 75 л.с. Есть также 1,2 л двигатель с турбонаддувом мощностью 100 и 130 л.с., и 1,5 л дизель мощностью 102 л.с. Кроме того, покупателям предлагают и полностью электрическую версию.

фото Motor1