Кроссовер Suzuki Across 2023 года получил новый салон и функции

27.10.2022 0 Автор Дмитрий

В 2023 году компания Suzuki начнет продавать в Европе обновленный гибридный кроссовер Suzuki Across. Он получит новые технологии и новый салон. Продажи Suzuki Across начались в 2020 году. Это полноценный гибридный компактный кроссовер, который является «близнецом» Toyota RAV4 с гибридной силовой установкой. Внешне Suzuki Across 2023 модального года практически ничем не отличается от своего предшественника. Зато серьезные изменения произошли в салоне и в гибридной силовой установке.

Так, в салоне появилась новая цифровая приборная панель. Ее размер – 12,3 дюймов. У модели предыдущего модельного года размер цифровой приборной панели был 7 дюймов. То есть теперь информацию на приборной панели лучше видно. Кроме того, мильтимедийная система получила новый 10,5-дюмовый сенсорный дисплей. У модели предыдущего модельного года его размер был 9 дюймов. Мультимедийная система теперь может работать с Apple CarPlay и Android Auto.

В стандартной комплектации появилось новое оборудование, есть также новые системы активной безопасности (например, система автоматического экстренного торможения, система обнаружения пешеходов и велосипедистов). Гибридная силовая установка состоит из 2,5 л бензинового двигателя, 3 электромоторов и батареи на 18,1 кВтч. На одной электротяге новый Across проезжает 75 км. Если по городу, то запас хода на электротяге составляет 98 км.

фото Suzuki