Обновленная модель Lada Vesta FL получит бесключевой доступ и новые опции

09.05.2021 0 Автор Андрей

Отечественный автопроизводитель продолжает модернизировать семейство автомобилей Lada Vesta. Обновленная версия модели Lada Vesta FL 2022 модельного года получит ряд новых опций и доработок, которых ранее не было. В прошлом году стал известен перечень новых опций, которые не были подтверждены. Сейчас согласно опубликованным в сети изображениям некоторые ранее опубликованные опции получили подтверждение, сообщает портал Autograd News.

На представленном изображении можно увидеть зеркала заднего вида с подогревом и электроприводом, в которых есть система мониторинга слепых зон. На бампере видны датчики парковки, а также светодиодная головная оптика и противотуманные фары.

 

Кроме того, важным отличием от предыдущей модели станет возможность доступа в автомобиль без ключа. О появлении бесключевого доступа в автомобиль слухи ходили давно, и теперь они подтвердились. Это стало видно по появлению кнопок на наружных ручках дверей автомобиля. Отметим, что премьера обновленного семейства Lada Vesta FL должна состояться в начале следующего года.