Компания Subaru представила обновленный седан Legacy 2023 модельного года

13.05.2022 0 Автор Игорь

Поскольку сегмент седанов сокращается, полноприводные варианты найти становится все труднее. Subaru Legacy 2023 года опровергает эти тенденции, возвращаясь с обновленной передней частью, а также системой помощи водителю и техническими улучшениями. Subaru Legacy 2023 года поступит в продажу осенью и снова будет предлагать шесть комплектаций от базовой модели до топового Touring XL. Цены на обновленный седан будут объявлены ближе к началу продаж. Сейчас стартовая цена за Legacy 2022 года составляет 24 490 долларов за базовую модель и 30 285 долларов за Legacy Sport.

фото Subaru

Legacy 2023 года получает увеличенную решетку радиатора, новый передний бампер и измененные светодиодные фары и противотуманные фары. Обновленный Legacy получил несколько улучшений в своем пакете помощи водителю Subaru Eyesight , который включает в себя стандартные функции, такие как адаптивный круиз-контроль, предупреждение о прямом столкновении, автоматическое экстренное торможение и помощь в удержании полосы движения.

Модели Legacy 2023 года с 11,6-дюймовым центральным сенсорным экраном в стиле планшета теперь поставляются со стандартными беспроводными технологиями Apple CarPlay и Android Auto. Однако базовая модель сохраняет меньший 7-дюймовый сенсорный экран и проводное подключение в качестве единственного варианта. Базовым мотором для всех версий станет 2,5-литровый атмосферный двигатель мощностью 182 л.с. и 238 Нм крутящего момента, но версия Sport получит 2,4-литровый турбированный силовой агрегат на 260 л.с. и 375 Нм момента. При этом все варианты будут оснащаться фирменным вариатором.