В России замечен внедорожник Toyota Land Cruiser 300 в версии GR Sport

06.07.2021 0 Автор Андрей

Новый внедорожник Land Cruiser нового поколения в версии GR Sport был замечен возле российского офиса японского автопроизводителя. Раньше возле офиса бренда не раз замечали Land Cruiser 300, но это в первый раз, когда внедорожник был замечен в этом исполнении.

Фотография внедорожника была опубликована порталом Motor1.com. На снимке видно, что автомобиль стоит между обычными внедорожниками трехсотой серии. Тем, что автомобиль отличается от автомобилей в стандартной версии можно узнать по ряду отличий.

Внедорожник Toyota Land Cruiser 300 в версии GR Sport отличается от собратьев иной решеткой радиатора, которая выполнена в черном цвете и без горизонтальных планок. Также на ней есть надпись «Toyota» белого цвета и значок GR. Какие отличительные элементы автомобиль получил в задней части кузова и в салоне пока неизвестно.

Что касается технических характеристик, то внедорожник в исполнении GR Sport оснащен тем же двигателем, что внедорожники трехсотой серии в стандартной комплектации. Тем самым, под капотом внедорожника находится один из двух двигателей: бензиновый или дизельный твин-турбо V6, мощностью 415 л.с. и 299 л.с. соответственно. В пару к двигателям идет 10-диапазонная автоматическая коробка передач.