Китайский бренд Hongqi представил роскошный минивэн HQ9 стоимостью в 3,6 млн рублей

15.08.2022 0 Автор Игорь

Китайская компания Hongqi представила роскошный минивэн HQ9. Стоимость автомобиля начинается в переводе с юаней от 3,6 млн. рублей.  Минивэн Hongqi H9 олицетворяет собой роскошь и передовые технологии. Этот роскошный автомобиль имеет несколько функций дистанционного управления с помощью мобильного телефона. 

фото Hongqi

Салон автомобиля отделан искусственной кожей, в нем есть множество деревянных деталей, которые придают автомобилю еще больше роскоши.  H9 оснащен большим WHUD с высоким разрешением и широкоугольным зеркалом заднего вида с потоковым воспроизведением Hi-Fi, обеспечивающим хороший обзор. На 12,3-дюймовом сенсорном экране на центральной консоли расположены все мультимедийные и развлекательные функции.

Минивэн Hongqi HQ9 будет приводиться в движение 2,0-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем мощностью 252 лошадиных сил и 330 Нм крутящего момента. Также возможен гибридный вариант с подключаемым модулем, хотя характеристики этого силового агрегата пока недоступны. Двигатель работает в тандеме с 8-диапазонной АКПП, которая передает крутящий момент на передние колеса.