Компания Ford приостановила поставки автомобилей из-за нехватки логотипов

25.09.2022 0 Автор Андрей

Компания Ford столкнулась с новыми проблемами, связанными с кризисом цепочки поставок. Сообщается, что автопроизводитель столкнулся с острой нехваткой логотипов и табличек с названиями моделей, сообщает Wall Street Journal.

В отчете утверждается, что Ford был вынужден отложить поставку некоторых автомобилей, потому что у него не было достаточного количества значков. Кроме того, автопроизводитель изо всех сил пытается найти достаточно значков для своих различных моделей. К ним относятся пикапы F-серии. Ford также пытался использовать 3D-печатные знаки в качестве временного решения, пока не будет найдено постоянное решение. Однако автопроизводителю пришлось отказаться от этих усилий, поскольку напечатанные на 3D-принтере знаки отличия не соответствовали качеству.

Причина проблемы кроется в компании Tribar Technologies, которая поставляет детали внешней отделки и другие детали для ряда автопроизводителей, включая Ford. Отмечается, что компания была вынуждена приостановить производство в августе из-за сброса промышленных химикатов в местную канализационную систему.