В России начались продажи нового кроссовера Mazda CX-50 по цене до 4,75 млн рублей

08.02.2023 0 Автор Андрей

Еще одним японским кроссовером пополнился российский рынок. Речь идет о кроссовере Mazda CX-50. Практически все кроссоверы, которые выставлены на продажу поставляются под заказ. Как сообщает Российская газета, цены на автомобиль доходит до 4 750 000 рублей, но точная цена будет названа  в день заключения договора в соответствии с текущим курсом валют.

Mazda CX-50

Кроссовер получил набор стандартных автомобильных технологий и вспомогательных средств для водителя с автоматическим экстренным торможением и адаптивным круиз-контролем входит в стандартную комплектацию всех моделей CX-50, а топовая комплектация Premium Plus добавляет систему камер с обзором на 360 градусов. Mazda предлагает CX-50 с 8,8-дюймовыми и 10,25-дюймовыми информационно-развлекательными дисплеями, в зависимости от уровня отделки салона. Также есть беспроводная связь Apple CarPlay и Android Auto, Bluetooth, два порта USB, стереосистема с восемью динамиками и точка доступа Wi-Fi.

Mazda CX-50

Mazda предлагает кроссовер CX-50 с двумя вариантами двигателей. Более низкие комплектации оснащены 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 187 лошадиных сил и крутящим моментом 330 Нм. Более высокие комплектации получают версию этого двигателя с турбонаддувом мощностью 256 лошадиных сил и крутящим моментом 420 Нм. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод входят в стандартную комплектацию.

фото Mazda