Назван ТОП-5 лучших иномарок с пробегом в РФ стоимостью 250 тыс. рублей

28.08.2022 0 Автор Олег

Стоимость новых автомобилей и их дефицит, стали поводом обратить внимание потенциальных покупателей на вторичный рынок. Издание CenyAvto составило ТОП-5 лучших автомобилей в РФ стоимостью 250 тыс. рублей, которые не уступают по своим характеристикам новым автомобилям иностранных автопроизводителей.

Седан KIA Rio первого поколения занял первую строчку рейтинга. Автомобиль можно купить за 200-250 тысяч рублей. Несмотря на внешний вид и год производства по качеству сборки и надежности узлов старый Rio может конкурировать с новыми автомобилями.

Второе место у Hyundai Accent 2000-2005 годов производства. Стоимость на вторичном рынке тоже соответствует 200-250 тысячам рублей. Автомобиль, как и Kia Rio вполне качественный и неприхотливый в обслуживании.

Третьим стал Renault Megane в первом поколении со стоимостью 250 000 рублей может вполне стать неплохой альтернативой новому автомобилю. Автомобиль предлагается в трех вариантах исполнения кузова: седан, универсал и хэтчбек.

На четвертой сесте Skoda Fabia 2004 модельного года. Автомобиль себя давно зарекомендовал в России и пользуется популярностью. Как и выше названные автомобили его можно купить в среднем за 250 000 рублей.

 Mitsubishi Lancer девятого поколения на пятом месте. Автомобиль оснащен двигателем объемом 1.6 литра, который работает в паре с МКПП или АКПП. Автомобиль по нынешним меркам вполне современный и надежный.